Что делать, если родной брат не возвращает деньги взятые в долг без расписки?

• г. Шадринск

Скажите пожалуйста, что мне делать, у меня родной брат взял 70 тысяч в долг, я не взяла расписку, мы договорились, что деньги он вернет в течении 2 лет, но он деньги не возвращает, возможно мне вернуть деньги через суд, без расписки?

Ответы на вопрос (4):

Нет нельзя.

возможно мне вернуть деньги через суд, без расписки?

Здравствуйте.

Нет, конечно. Без расписки ничего не получится. Может есть другие доказательства? Например, смс-переписки, переписки вКонтакте, свидетельские показания?