Очень нужна помощь. Проблема с банком. Отказывают уменьшить ежемесячные платежи.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Наталья, добрый день.

Предлагаем Вам подойти к нам в офис для уточнения Вашей ситуации. После этого предложим варианты решения.

А какой банк у Вас? Если они не добросовестные, то не платите вообще. Пусть подают в суд. После суда сумма будет фиксирована, в любом случае платить будете меньше чем Вы платите ежемесячными платежами. Короче тяните время, они сами пойдут на уступки. Это из личного опыта.

Это вопрос индивидуальный и тут не написать какие платижи т.е. процентные ставки и какая сумма долга. Но в юридическом порядке нету не разрешаемых вопросов конечно если сам юрист или консультант не лузер или не из тех кто помогает за вознаграждение и тех кто наживается на чужих проблеммах! Так как даже те юристы которые помогают реально и не за дорого их мало и даже единицы, так как у юристов тоже есть прайскуранты по ценам за ту или иную услугу! Если у вас критическая финансовая ситуация то можно и банкротством списать но чего не советую!

Здравствуйте, Наталья. А на основании чего Вы полагаете, банк должен уменьшить Вам ежемесячные платежи? Если Вы имеете ввиду реструктуризацию, то это право, а не обязанность банка. Чтобы уменьшить сумму долга, нужно проверить правильность списания банком задолженности и начисления неустойки (если такое было).