Возможно ли официально работать в другой организации при заключении гражданско-правового договора на выполнение финансовых расчетов?

• г. Ставрополь

Можно ли работать официально в другой организации, если я с одной организацией заключаю разовые гражданско-правовой договор на выполнение финансовых расчетов, с перечислением в пфр?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли работать официально в другой организации, если я с одной организацией заключаю разовые гражданско-правовой договор на выполнение финансовых расчетов, с перечислением в пфр?[quote][/quote]

Конечно можно ТК РФ не содержит никакого запрета на ваше официальное трудоустройство в другой организации И наличие договоров ГПХ не является тому препятствием.

Здравствуйте! Можете работать официально по трудовому договору. Также можете оказывать услуги по гражданско-правовому договору и объем услуг не ограничен. При этом обязаны уплатить НДФЛ. Запрета нет.