Срок подачи на эпиляцию составляет 10 дней, это с учетом выходных и праздничных или без. Спасибо заранее.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Срок апелляционного обжалования включает и выходные, и праздничные дни. Исчисляется он в календарных днях. Если последний день выпадает на выходной или праздничный день, то последним днем будет считаться следующий рабочий день.

Добрый день Елена. Да, в 10-ти дневный срок входят праздничные и выходные дни. Если срок пропущен его возможно восстановить по уважительным причинам. Обращайтесь, помогу.