Вопрос о дополнительной материальной помощи для военнослужащего по контракту после рождения второго ребенка

• г. Калуга

Положена ли мне военнослужащему по контракту материальная помощь, так как у меня родился 2 ребенок, но я уже получил материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, ежегодная материальная помощь выплачивается один раз в году. Каких-либо дополнительных выплат военнослужащим в связи с рождением ребёнка законодательством о военной службе не предусмотрено.