Возможно ли продать квартиру во время судебного разбирательства о возмещении ущерба от затопления соседями?

• г. Ковров

Продаем квартиру и ее затопили соседи этажом выше. Если подавать в суд на возмещение материального ущерба возможно ли будет продать квартиру во время судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Если документально факт затопления соседями + оценка ущерба подтверждено, то для продажи квартиры нет никаких препятствий. Все тщательно сфотографируйте + видео. Если ответчик заявит в суде повторную экспертизу, то будут делать по фото и видео.