Родители выпускного класса приглашают фотографа для съёмки в школу, но директор требует процент с выручки и заключение договора на аренду помещения - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Родители выпускного класса пригласили фотографа в школу. Директор школы заставляет фотографа заключить с ней договор на аренду помещения (коридор школы) и требует 10-20% от выручки Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть оценку правомочности даст прокуратура. Следует обратиться туда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.