Возможно ли получить вторую отсрочку от армии после использования первой - мой опыт в образовательном учреждении и текущая ситуация

• г. Сочи

Я хотел бы узнать, могу ли я получить вторую отсрочку от армии. Ситуация у меня такова. Мне 19 лет, поступал в медицинский колледж после 9 класса, первую отсрочку уже использовал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением одного из случаев предусмотренных ч.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" www.consultant.ru

смотрите, подходит ли Ваш случай для предоставления второй отсрочки.