Нужно ли полиции отвозить свидетеля обратно после дачи показаний в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос меня вызывают как свидетеля в другой город а у меня нет финансов чтобы сьездить вроде договорились с полицией что отвезут! Но а обратно они должны меня отвезти или нет?

Ответы на вопрос (1):

Реально-никто ничего не должен. Однако если вы нормально догворитесь с нормальными сотрудниками полиции то они и привезут и отвезут.