Оплаченная услуга раскрутки счета в букмекерской конторе не оправдала ожидания - как вернуть деньги?

• г. Вологда

Попал в лапы мошенника. Перевел деньги за услугу раскрутка счета в букмекерской конторе (общий счет). Вся информация была изложена на сайте https://www.ezbets.ru/prognoz-dnja.html. Но обратно деньги вернуть отказывается. По причине, заподозрил меня в связи с другим мошенником. Хотя данной связи нет и быть не может. Как быть. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел. В вашем случае можете обратиться в полицию по факту мошенничества, а можете обратиться с соответствующим заявлением в суд.

Здравствуйте! С юридической точки зрения есть только две инстанции, в которые в этом случае можно обратиться - это суд и полиция.