Матери-одиночке с двумя детьми необходима помощь в получении квартиры в Лобне, Московская область

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы уже 10 лет стоим в очереди на квартиру и до сих пор 363, мы бы и дальше бы стояли но я родила и теперь в 17 кв.метрах мы живем в 6. Могу ли я как то обратится чтоб мне матери-одиночки с двумя детьми добиться квартиры? Папа согласен остаться в старой квартире но мне с новорожденной не возможно дом старый, холодно. Проживаем в Лобне московская область, и если что куда именно в администрации обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Вам необходимо обратиться в Отдел по учету и распределению жилья Администрации города Лобня с заявлением, изложив все обстоятельства. Откажут, попробуйте прийти на прием к Главе администрации г. Лобня с жалобой на бездействия должностных лиц отдела по распределению жилья. Желаю удачи, нужно действовать, а не сидеть и ждать, когда вам что-то даст государство.

Только если перейти на платные программы. 10 лет это очень мало. В Москве например сейчас получают очередники 1988-1989 г.г.