Договор на аренду заключен на год должен ли он регистрироваться в росреестре.

• г. Волгоград

Договор на аренду заключен на год должен ли он регистрироваться в росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, если договор аренды заключен не более чем на 12 месяцев, то регистрация его в росреестре нн нужна. Удачи.