При покупке квартиры возвращается налоговый вычет в 2600000 руб. Могу ли я их получить, если я пенсионер.

• г. Краснодар

При покупке квартиры возвращается налоговый вычет в 2600000 руб. Могу ли я их получить, если я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возврат подоходного налога производится из удержанного подоходного налога. Если Вы не работаете, то и налога у Вас никакого нет.

Кстати, в сумме возврата ВЫ на один ноль ошиблись.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.