Имеют ли права понизить в должности, так как должна выйти работник из декретного отпуска?

• г. Киров

Имеют ли права понизить в должности, так как должна выйти работник из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вас могут уволить связи с окончанием срочного трудового договора. Также работодатель может предложить другую работу, а вы принимаете решение. С 8 марта вас. Счастья, любви.