Куда обратиться при проблемах с кальянной - пьяный персонал, хамство, драки и небезопасные условия

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать. Куда можно пожаловаться на кальянную, в которой весь рабочий персонал пьет в своё рабочее время, хамит, дерется? В заведении невозможно пройти так как большое количество посадочных мест, так же нет не огнетушителей и плана эвокуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобы в Роспотребнадзор, пожарный надзор, прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.