Как защитить себя в уголовном деле по статье 127 часть 2 п (Д) и максимально снизить возможное наказание?

• г. Иваново

Против меня возбудили уголовное дело по статья 127 часть 2 п (Д).

По показанием потерпевший она утверждает что я ее удерживал у себя дома, но на самом деле она сама не хотела идти по личным обстоятельствам дома, так как в этот день у меня с ней произошел конфликт я ее ударил (побой она снимала сказали там 115 ук), если мне предьявят обвинение по 115 ст я с ним полностью соглашусь, а вот по 127 не ясно что делать, она меня боиться и хочет что бы посадили, причина не идти домой была (и за гиматомы на веске и она боялась мамы мы ночь пересидели а потом она ушла). Вся проблема в том что она несовершеннолетния, ей 16 лет, мне 22,до этого инцедента были отношения 7 месяцев, в тот день перепил, до этого судился но судимости погашенны (166 ч 2 158 ч 2) отбывал реальное наказание, с 14 по 17 лет, освободился по удо.

А вопрос в том что мне делать с этой 127 статьей, и какое наказание мне назначат, кто будет заинтересован задавайте вопросы я описал все кратко,

Ответы на вопрос (1):

Это достаточно сложный вопрос, чтобы ответить вам тут только по вашему описанию. Может быть множество разных доказательств как подтверждающих таки опровергающих, которые надо учесть, напрмиер телефонные переговоры и переписки в этот период и т.д. В данном случае вам без адвоката не обойтись. Вам следователь должен предоставить бесплатного с момента возбуждения дела в отношении вас, поговорите с ним, если не устроит, заключите соглашение с другим адвокатом из вашего региона.