Свидетельство о государственной регистрации права недвижимости - все, что нужно для комфортного проживания или документирования встречи с инопланетянами?

• г. Кемерово

На руках имеется свидетельство о государственной регистрации права недвижимого имущества в росреестре по договору дарения между близкими родственниками. Этого достаточно для спокойного проживания или ещё где нибудь отметиться, у инопланетян например?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Этого достаточно для спокойного проживания (если никто не попытается оспорить Ваше право на данную квартиру в судебном порядке).

Инопланетяне сейчас не занимаются регистрацией объектов недвижимости на территории РФ.

К ним надо обращаться по общегалактическим вопросам.

Здравствуйте, Николай.

Свидетельство о государственной регистрации достаточно, поскольку вы являетесь собственником и больше ни чего оформлять не надо.