Почему мне не вызывают на работу после отпуска без заявления с открытой датой?

• г. Владивосток

Работаю удаленно. При выходе в очередной отпуск настояли на заявлении без содержания с открытой датой. Отпуск давно кончился. Не вызывают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь Робертович! Если отпуск давно у вас закончился, то обращайтесь к своему работодателю. Уточняйте когда вы можете снова приступить к работе.