Возможные последствия для мужа судебного процесса по нескольким эпизодам статьи 158.3 и влияние на семью

• г. Вологда

У моего мужа сейчас срок 3.6 по ст 158.3 и впереди еще один суд по 7 ми эпизодам той же ст частей 2 и 3 скольк ему могут добавить еще сроку с учетом того что у нас малолетний сын и я жду ребенка, и могут ли изменить режим с общего на строгий?

Ответы на вопрос (2):

У моего мужа сейчас срок 3.6 по ст 158.3 и впереди еще один суд по 7 ми эпизодам той же ст частей 2 и 3 скольк ему могут добавить еще сроку с учетом того что у нас малолетний сын и я жду ребенка, и могут ли изменить режим с общего на строгий?[quote][/quote]

Юристы работают с документами, а не занимаются гаданием На основе вашей информации невозможно сказать сколько могут добавить вашему непутевому мужу Здесь надо полностью знать ситуацию Изменение режима будет зависеть насколько добавят срок мужу.

Наличие на иждивении малолетних детей и беременной супруги в любом случае суд учтет как смягчающее вину обстоятельство. Но значительно на наказание оно не повлияет. Какой конкретно срок будет добавлен - вам никто заранее не скажет. Если нет рецидива, то ждет общий режим.