Возможные последствия для мужа судебного процесса по нескольким эпизодам статьи 158.3 и влияние на семью

• г. Вологда

У моего мужа сейчас срок 3.6 по ст 158.3 и впереди еще один суд по 7 ми эпизодам той же ст частей 2 и 3 скольк ему могут добавить еще сроку с учетом того что у нас малолетний сын и я жду ребенка, и могут ли изменить режим с общего на строгий?

Ответы на вопрос (2):

У моего мужа сейчас срок 3.6 по ст 158.3 и впереди еще один суд по 7 ми эпизодам той же ст частей 2 и 3 скольк ему могут добавить еще сроку с учетом того что у нас малолетний сын и я жду ребенка, и могут ли изменить режим с общего на строгий?[quote][/quote]

Юристы работают с документами, а не занимаются гаданием На основе вашей информации невозможно сказать сколько могут добавить вашему непутевому мужу Здесь надо полностью знать ситуацию Изменение режима будет зависеть насколько добавят срок мужу.

Спросить
Пожаловаться

Наличие на иждивении малолетних детей и беременной супруги в любом случае суд учтет как смягчающее вину обстоятельство. Но значительно на наказание оно не повлияет. Какой конкретно срок будет добавлен - вам никто заранее не скажет. Если нет рецидива, то ждет общий режим.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили 10.12.2013. на 2 года строгого режима, по статья 158. часть 3.,можно ли,как-нибудь добиться снижения срока, есть малолетний ребёнок, муж работал, один обеспечивал семью. Что можно сделать, и что для этого нужно, какие документы или справки? И если он подал на апелляцию, не могут ему ещё добавить, и на сколько вероятность снижения срока? Помогите пожалуйста. Спасибо. Екатерина. Омск.

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 и дали 3 года общего режима. Можно ли поменять режим на строгий или особый для того, чтобы сократить срок? Например: Дали 3 года общего, поменять на 1,5 года строгого или особого.

Моего гражданского мужа посадили на 3 года строгова режима по статье 158 ч 3,161 ч 2, 325 ч 2 и у нас есть ребенок адвокат подал на апиляцию, могут ему добавить срок или поменять режим?

У моего мужа было условное наказание за статья 158 часть 1 2,7 года, после чего он совершил открытое хищение по статья 161 часть 1 и ему дали реальное лешение свободы путём частичного сложение 3 года общего режима. Сейчас он находиться под стражей но у него ещё должен быть один суд по статья 161 часть 1 через 30 статью (попытка открытого хищения) ущерба нет. какой срок ему ещё могут добавить? Заранее спасибо.

Освабодился по удо на 1.4 (общий режим). На момент нового совершения преступления ч 1 ст 158 (строгии режим. Особый порядок). Было недогулино удо (2 мес). В СИЗО пробыл по тому сроку 12 мес (общий режим). Прошел суд по 158 ч 1.Дали 1.6 строгого. Присоединили не отбытую часть от удо (общий режим) Могу ли я подать по новому закону 1 за 1.5?Т.к Мне присоединили срок от общего режима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Михаил.

Мой сын находится в зоне уже почти 12 лет. Осужден по статья 161 часть 2; статья 162 часть 3; статья 105 часть 2 и по условному сроку по ст. 158 ч На срок 20 лет особого режима. Отбывает наказание в колонии первый раз. По кассационной жалобе изменен режим на строгий и убран год от срока. Тоесть 19 лет строгого режима. Пока побывал наказание, были поправки по ст. 158 Убрали от срока ещё три месяца. В итоге его срок составил 18 лет и 9 месяцев.

Как ему написать на помиловане? Может есть какие поправки по этим статьям?

Спасибо!

Человек отбыаает срок статья 158 часть 2 10 месяцев строгого режима, скоро должен быть еще 1 суд за кражу, сколько ему могут добавить? На момент совершения кражи был условный срок 1 год.

Я осужден по ч.3 ст.159 УК РФ (23 эпизода) к 5 годам л/с в ИК общего режима. По приговору есть смягчающие обстоятельства - ранее не судим и малолетний ребенок. Какова вероятность снижения срока в связи с принятием поправок в УК? На сколько, исходя из судебной практики могут снизить срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение