Наследованный небольшой домик оценили в 35000 рублей - возможность получить жилищный сертификат

• г. Екатеринбург

Есть свидетельство о праве собственности, получен небольшой домик по наследству, оценка 35000 рублей, можно будет получить жилищный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Есть свидетельство о праве собственности, получен небольшой домик по наследству, оценка 35000 рублей, можно будет получить жилищный сертификат.[quote][/quote]

Здесь юридическое значение имеет не цена дома, а площадь дома если количество квадратных метров общей площади будет превышать учетную норму предоставления жилья ст 50 ЖК РФ,то вы не получите жилищный сертификат.