Ищу грамотного юриста, который сможет профессионально составить заявление для подачи судебным приставам по судебному приказу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Я уверен, что на сайте все юристы грамотные и Вы без труда найдете профессионала, который Вам поможет, но не плохо было бы узнать, о чем именно Вы ходите заявить в своем обращении к приставам и увидеть документы, на которых Вы собираетесь основывать свои требования.