Какие документы необходимы для продажи дома с арендованным земельным участком?

• г. Хабаровск

Хочу продать дом, земельный участок в аренде у администрации посёлка. Есть кадастровый паспорт помещения и справка права собственности на дом. Какие ещё нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации перехода права собственности потребуется только сам договор купли-продажи.

При этом в договоре в обязательном порядке должно быть отражено на каком праве Вам принадлежит земельный участок под домом и что данное право так же переходит в обладание покупателя.