Непонятные списания с кредитной карты и проблемы с активацией зарплатной карты - что делать?

• г. Барнаул

Банк выдал мне кредитную золотую карту, которая лежала у меня и не была мною активирована. Я ей не пользовалась. Недавно мне была выдана зарплатная карта, по которой я еще ни разу не получала з.пл., но с которой, чтобы активировать карту должны списать 50 руб. И вот 8 марта на мобильный телефон поступил платеж 50 руб, но не с з.пл.карты, а почему-то с кредитной. Через 30 мин., опять пополнили счет с той же карты. Баланс на з.пл карте нуль, а с той все идет списание. Что делать. Сегодня 9 марта. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Борис Николаевич, необходимо обращаться в банк (лучше если у Вас на руках будут 2 экземпляра письменного заявления). Одно заявление отдаете в банк, другой со штампом банка о приеме оставляете у себя. Ждете решения банка.

Также подайте заявление на сайт BankI.ru. Если по истечение 1 месяца Вам не дадут ответ или не внесут изменения в работу Ваших карт можете обратиться в суд с требованием устранить недостатки, описанные в Вашем письме.

Спасибо за ответ. Только меня зовут Наталья Александровна.