А что вы скажите про ЮНИЦКОГО СКАНВЕЙ (ВОЗДУШНАЯ ДОРОГА) У НИХ АКЦИИ КОТОРЫЕ МЫ ПОКУПАЕМ ЗАКОННО,?

• г. Барнаул

А что вы скажите про ЮНИЦКОГО СКАНВЕЙ (ВОЗДУШНАЯ ДОРОГА) У НИХ АКЦИИ КОТОРЫЕ МЫ ПОКУПАЕМ ЗАКОННО,?

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

инвестирование денежных средств-всегда является рискованным предприятием. Для предметного анализа необходимо видеть проспект эмиссии акций, а не презентации в интернете.