Я в отпуске заболел ребёнок, оплатят мне больничный и отпуск продлиться?

• г. Воткинск

Я в отпуске заболел ребёнок, оплатят мне больничный и отпуск продлиться?

Ответы на вопрос (1):

Я в отпуске заболел ребёнок, оплатят мне больничный и отпуск продлиться?[quote][/quote]

конечно вам должны оплатить больничный, а отпуск затем продлить на количество дней больничного.