Какие гражданские расходы на коммунальные услуги не учитываются при утверждении предельных индексов изменения размера платы?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Не могу понять смысл практический этой фразы: В соответствии с частью 11 статьи 12 Федерального закона N 176-ФЗ начиная с 2017 года при утверждении и применении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги не учитываются расходы граждан, связанные с оплатой коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Под расходами граждан, связанных с оплатой коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды в 2016 году, понимается комиссия за перевод данных денежных средств.