Как и куда писать заявление о переводе осужденного из России в Беларусь (Я мама осужденного)

• г. Бобруйск

Как и куда писать заявление о переводе осужденного из России в Беларусь (Я мама осужденного)

Куда обращаться для пеиевода осужденного из России в Беларусь? Наш сынгражданин Беларуси, отбывает наказание по статья 228 часть 2 в ИК 4 г.Торжок. Спасибо.

Куда и как писать заявление о переводе осуждённого в другую колонию от лица матери.

Что нужно для переведа в Россию, мужа осужденного в Беларуси в колонию-поселение. Какие доку менты, куда обращаться?

Если написали заявление в ФСИН России о переводе осуждённого ближе к родственникам и 3 Месяца ответа нет. ФСИН не как не даёт ответ. Хотя по закону есть сроки. Подскажите пожалуйста куда писать?!

Подала заявление во фсин России (г.Москва) с просьбой о переводе осуждённого с одного исправительного учреждения в исправительное учреждение по месту моего жительства. Сама являюсь супругой. Когда подавала заявление приложила документы паспорт, свидетельство о регистрации брака и ДОВЕРЕНОСТЬ от осуждённого (нотариально заверенную) . Спустя 2 месяца пришёл ответ от ФСИН, что если осуждённый будет согласен на перевод, то моя просьба будет удовлетворена. Вопрос: являлась ли довереность от осуждённого согласием на перевод в моем заявлении? Или нужно принципиально было прикладывать отдельно письменное согласие от осуждённого? Как поступить далее с таким ответом, ещё раз подавать заявление во ФСИН с просьбой о переводе, но уже с согласием от осуждённого что ли? Как добиться все же перевода, если фсин вроде и не отказал в ответе и не перевёл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для перевода осужденного украинца (статья 228 часть 3 дали 6,5 лет) с России домой на Украину? Сам сознался, и сотрудничал со следствием, инвалид по зрению,+ мама инвалид на Украине. Каие документы и куда писать?

Должны ли родственники писать встречное заявление чтобы экстрадировали осужденного из Республики Беларусь. Осужденный гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение