Сколько метров вокруг многоквартирного дома должен убирать дворник управляющей компании?

• г. Чита

Сколько метров вокруг многокватирного дома должен убирать дворник управляюшей компании?

Ответы на вопрос (1):

Сколько метров вокруг многокватирного дома должен убирать дворник управляюшей компании?[quote][/quote]

Эта определяет сама управляющая компания На этот счет сейчас нет единых нормативов.