Как обратиться на банкротство в связи с невозможностью оплаты иска по статье 159 часть 3 и низким уровнем пенсионного дохода?

• г. Самара

В 2013 г.меня осудили по.статья 159 часть 3 был иск 700000 рублей Сейчас мне 61 год с пенсии удерживают 50% остается мне 7000 рублей пока коммунальные и 5000 рублей на питание Могу я в суд обратиться на банкротство т.к. до конца дней я не смогу оплатить иск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно, но учтите, что такое банкротство будет стоить Вам порядка 150-200 тысяч рублей, кроме того возникнет ряд проблем поэтому подумайте.