Возможно ли арендовать и выкупить 7 соток земли для многодетной семьи, не приватизировавших другие участки?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста нам как многодетной семье дали 8 соток, можно ли взять в аренду с правом выкупа еще 7 соток если я не приватизировала и не участвовала в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию и через торги соответственно взять в аренду земельный участок, а вот выкупить его это только платно.