Правомерны ли действия учебного заведения при прекращении выплаты стипендии на основании документов, собранных в декабре 2016 года?

• г. Уфа

Документы на социальную стипендию собраны в декабре 2016 года, а поданы в учебное заведение в январе 2017 года. На основании, что справки собраны в декабре 2016 года, прекратили выплату стипендии. Правомерны ли действия учебного заведения.

Ответы на вопрос (1):

Если Документы на социальную стипендию собраны в декабре 2016 года, а поданы в учебное заведение в январе 2017 года. То если прошло больше месяца, то это правомерно.