Горгаз замена счетчика для.

• г. Краснодар

Какие документы необходимо предоставить в горгаз для замены газового счетчика.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы необходимо предоставить в горгаз для замены газового счетчика.[quote][/quote]

Нужно предоставить само заявление на замену и документы на старый счетчик.

Письмо о заключении договора; Заполненный Паспорт покупателя газа; Копия страниц 2, 3, 5 личного паспорта гражданина; Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН); Копия свидетельства о государственной регистрации права на объект недвижимости (по месту нахождения газоиспользующего оборудования) или другой правоустанавливающий документ на газифицируемое строение; Технические условия на присоединение к газотранспортной и газораспределительной системе, выданные соответственно газотранспортной или газораспределительной организацией; Документы, подтверждающие выполнение покупателем технических условий на присоединение к газораспределительной системе газоиспользующего оборудования (копия Акта приемки законченного строительством объекта газораспределительной системы и т.д.); Перечень и технические характеристики установленного газоиспользующего оборудования по каждому объекту (вид, тип, количество), документы, подтверждающие состав и тип газоиспользующего оборудования, и соответствие этого оборудования установленным для него техническим требованиям (копия паспорта газоиспользующего оборудования — страницы с наименованием, типом, мощностью (кВт)/расходом газа, (м 3/ч)) с указанием узла учета расхода газа; Копия Акта разграничения балансовой принадлежности газовых сетей и эксплуатационной ответственности сторон (об определении границ раздела собственности), составленного с газораспределительной организацией; Копии паспортов на газовый счетчик, корректор-вычислитель, датчики давления, перепада давления и температуры с действующей поверкой или свидетельствами о поверке, копия акта проверки методики измерений или свидетельства об аттестации методики измерений; Подтверждение согласования поставщиком газа выбора потребителем средств измерений для узла учета расхода газа на стадии проектирования (копия страницы из проекта на газификацию со штампом отдела метрологии; Лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасного производственного объекта (договор на техническое обслуживание). Оформленное согласие лица на обработку персональных данных.