Как правильно сделать ДНК я с женой разведусь она переехала в другой город куда подавать заявление.

• г. Оренбург

Как правильно сделать днк я с женой разводусь она переехала в другой город куда подовать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о расторжении брака нужно подавать по месту жительства супруги в мировой суд. Если будете оспаривать отцовство, то исковое заявление подается в районный суд по месту жительства жены, ходатайствуете о проведении ДНК экспертизы.