Правомерность многократного штрафования грузового автомобиля за одно и то же нарушение по МКАД в течение дня?

• г. Кострома

Правомерно ли штрафовать за движение грузового автомобиля по МКАД в дневное время несколько раз. Получается одно и тоже нарушение в течение одного дня происходит, камер стоит по Мкаду более 10 шт. и каждая может фиксировать одно и тоже нарушение, но на разных участках дороги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно ознакомиться с протоколами чтобы понять длящееся это правонарушение или нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.