Определение ответственности за замену приборов учета в многоквартирном доме с управлением ТСЖ

• г. Ставрополь

В многоквартирном доме с формой управления ТСЖ лежит ответственность по замене индивидуальных приборов учета на собственнике квартиры в соответствии с какой статьей закона?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Ольга, нет статьи такой, вы все решаете на общем собрании и заносите все в протокол.

Всего хорошего, удачи вам.