Влияет ли отсутствие отчества в паспорте иностранного гражданина на действительность диплома в России?

• г. Москва

У меня паспорт иностранного гражданина без отчества, диплом получала в россии там отчество указанно. Считаеться ли диплом теперь не действителен на территории России? В свидетельстве о рождении отчество есть, при получении гражданства отчество в паспорте тоже будет.

Ответы на вопрос (2):

Все ваши документы имеют юридическую силу и являются действительными. В случае необходимости установить их принадлежность одному лицу (в отчеством), то можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Ваш диплом является действительным, так как он был выдан на основании действующего паспорта и внесенных в него данных. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.