Вопрос о возможном нарушении при отсутствии указания стоимости агентского вознаграждения в договоре оказания услуг

• г. Москва

Коллеги, добрый день. Подскажите не будет ли нарушением если стоимость агентского вознаграждения будет указано только в акте об оказании услуг, а не в договоре. Соответственно в договоре стоимость Товара, а размер вознаграждения в акте. И есть ссылка на акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, считаю что стоимость агентского вознаграждение это существенные условия агентского договора. А у Вас стоимость появляется уже после оказания услуг.

Смотря о каком договоре идет речь, но стоимость агентского вознаграждения - это одно из существенных условий договора, поэтому оно должно содержаться в самом договоре.