Могут ли у меня принять ЗАЯВЛЕНИЕ на РВП если срок окончания регистрации заканчивается через 4 дня. Спасибо.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

В соответствии с действующим законодательством, с заявлением о выдаче РВП может обратиться иностранный гражданин, законно находящийся на территории РФ. Таким образом, независимо от оставшихся до окончания срока регистрации дней, если на день подачи заявления регистрация действительна, Вы можете подавать заявление. Рада была помочь.