Могут ли выселить троих не совершеннолетних детей зимой из дома?
• г. Туймазы
Мы живем в частном съемном доме. Дом продали и новые хозяева выселяют из дома. Договора о съеме не составляли угрожают выселить с участковым и говорят о само захвате. Могут ли выселить троих не совершеннолетних детей зимой из дома?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Уважаемая Ляйсан! Могут только по судебному решению, пока оно вступит в законную силу, зима пройдет.