Могут ли МФО снять средства с зарплатной карты Сбербанка, если нет возможности оплатить взятый займ?

• г. Владивосток

Я взяла займ в мфо сейчас нет возможности оплатить, смогут ли они снять с моей зарплатной карты сбербанка? Когда оформляла займ регистрировала эту карту.

Ответы на вопрос (1):

Только после получения судебного приказа или решения суда о взыскании задолженности, могут сами направить в банк могут через приставов и они могут списать средства в счет погашения долга.