Как вернуть уплаченные средства за госпошлину за вид на жительство после ошибки сотрудника Сбербанка?

• г. Москва

Как вернуть уплаченные средства за госпошлину, вид на жительство. В 2016 году, через СБЕРБАНК БЫЛА ОПЛаЧЕНА госпошлина, но сотрудник банка сделал ошибку в написании КБК, Изменил одну цифру и до сих пор утверждает, что услуги он выполнил в полном объеме. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства не вернулись в банк отправителя, а зачислены на счет, то вам необходимо писать заявление в на возврат указанной суммы на ваш счет. Заявление вместе с оригиналом квитанции направить в казначейство. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!