Как происходит продажа квартиры в ипотеку - подробная инструкция и последовательность действий

• г. Бийск

Мы продаем нашу квартиру, люди которые ее покупают бирки ее в ипотеку! Как должна проходить сделка? Когда Сбербанк должен переводить деньги? Хочется знать пошагово! Ипотека им уже одобрена и документы на нашу квартиру у юристов сбера на проверке! Что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Денежные средства перечисляются на счёт продавца после регистрации договора купли-продажи квартиры и договора залога в Росреестре в течении срока, определённого условиями договора. Как правило 10 дней.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.