Следствие расследует хищение бюджетных средств при строительстве социального жилья из пожаро-опасных материалов

• г. Архангельск

Администрация города заключила контракт на строительство социального жилья, местный застройщик начал строительства домов из пожаро-опастных токсичных дешовых материалов из сендвич плит (осб плит, с пенопластовой прослойкой), которые не отвечают требованиям. Хищение средств из бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в прокуратуру, изложить известные Вам факты нарушений, желательно приложить доказательства.

Ст.2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".