У меня по карте НБ Траст последний платёж в конце марта, платила 3 года могу ли я вернуть страховку и как это сделать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение договоров, заключенных между Вами и банком. Ответ относительно возврата может быть как положительным, так и отрицательным. Возможно вернуть, опять же, только в случае досрочного погашения кредита.

Желаю Вам удачи и всех благ.

Если у вас предусмотрен возврат страховой суммы договором по окончании срока кредита и погашении его в полном объеме пишите заявление о возврате страховрой суммы в страховую компанию получаете ответ и отказ обжалуете в суд.