Учитывается ли площадь других квартир при оформлении кредита на сельский дом, если мы прописаны у бабушки?

• г. Оренбург

Можете помочь с вопросом, мы хотим брать кредит сельский дом, мы прописаны у бабушки в доме, по квадратам он подходит под программу сельский дом, но на бабушке ещё две квартиры, будет ли учитываться их площадь тоже, или только дом, в котором мы прописаны?

Ответы на вопрос (1):

но на бабушке ещё две квартиры, будет ли учитываться их площадь тоже
При чем здесь бабушкины квартиры, если вы приобретаете собственность? Нет не будет.