Как оформить регистрацию и вернуться в больницу с пропускной системой - сложности и решения

• г. Санкт-Петербург

Невестка лежит в больнице с грудным ребенком. Ее отпустили для оформления свидетельства о рождении. Заодно решили оформит регистрацию (прописку по новому месту жительства) В ЖКХ забрали паспорта до 17 марта, не выдав при этом никакую справку, а невестке в ближайшее время (14 марта) надо будет вернуться в стационар, где действует строгая пропускная система. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

И что страшного случилось? Везде есть люди и нет не разрешимых проблем. Больница-не тюрьма.

Попросите выписать пропуск у завотделением.

Никто в этом никогда не откажет Здоровья вашему ребеночку.