Заявление о притоне наркоманов в квартире - какие санкции ждут собственника?

• г. Томск

Имею квартиру в собственности в которой не проживаю. В квартире прописан и проживает племянник. Соседи написали заявление в полицию. Что в данной квартире притон наркоманов. Какие санкции могут принять к собственнику квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, если Вы не имеете никакого отношения к организации наркопритона. Ответственность наступает только у того, кто это организовал.

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит и не посадят ли?

Моя жена повадилась ходить в притон, Я ее не вижу неделями.

Раз пошел за женой, ворвался в притон где в однокомнотной квартире было шесть пьяных субъектов. Я забрал жену, а в след звучали оскарбления, Я ударил кулаком в стекло и разбил его. Затем вернулся и облил машинным маслом дверь. И случайно попал на стену

Они или жильцы подали в суд.

Что мне за это будет и как оправдываться?

Может ли находиться без моего согласия в муниципальной квартире родственник моей мамы? Она ответственный квартиросъемщик, в квартире прописаны мы обе.

Как быть, если родственники препятствуют моему проживанию в квартире, в которой я прописан, угрожают сменой замков и тд? И что мне делать, если я не смогу попасть домой?

Имеет ли право человек, прописанный в квартире приводить гостя без согласия на то собственника. Имеет ли право собственник выгнать нежелательного гостя? Собственник у квартире один.

Я проживаю в квартире в которой прописан я и мой не совершеннолетний племянник, опекун который не прописан в квартире грозится взломом двери и выселением в квартиру на основании того что она является опекуном и имеет право на жильё , законы ли его действия?

У нас на 4 х квартира в собственности, мама и брат в городе не живут, сделали доверенность на меня, и ещё в собственности на отца алкоголика, за квартиру он не платит уже 2 года, я выгнала его с квартиры, он забрал всю мебель и технику к своей новой женщине которая также пьёт. Я хочу продать квартиру и уехать в другой город. Дозвониться до него не могу, он говорит, что ему на все пофигу. Как можно продать квартиру и его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прописан мужчина, сам уходить не хочет, я хочу поставить сигнализацию и чтобы он не мог попасть в квартиру, когда приедет полиция они скажут что он прописан и имеет полное право, что мне делать, законно это будет не пускать его, Я собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение