Заявление о притоне наркоманов в квартире - какие санкции ждут собственника?

• г. Томск

Имею квартиру в собственности в которой не проживаю. В квартире прописан и проживает племянник. Соседи написали заявление в полицию. Что в данной квартире притон наркоманов. Какие санкции могут принять к собственнику квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, если Вы не имеете никакого отношения к организации наркопритона. Ответственность наступает только у того, кто это организовал.