Процедура досрочного погашения исполнительного листа - арбитраж и неполная сумма после соглашения, учитывая нахождение сторон в разных городах.

• г. Краснодар

Досрочное погашение по исполнительному листу. Арбитраж, сумма не полная как договорились. Находимся оба в других городах. Процедура закрытия дела, исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.