А для работы нужен военный биллет как я могу его получить...

• г. Нижневартовск

А для работы нужен военный биллет как я могу его получить... возможно ли его приобрести комерчески? Или придеться брочать семью и пойти служить?

Ответы на вопрос (1):

Ильгар, здравствуйте! Военный билет Вам может выдать только Военный комиссариат. Задавая вопрос на сайте о покупке военного билета Вы сами себя оставляете без ответа, сайт ведь не только адвокаты и юристы просматривают, вся информация на сайте в открытом доступе... Несмотря на то, что Вы не служили и Вам 34 года, военный билет у Вас должен быть с отметкой о непригодности к военной службе. Служить Вас никто уже не заставит, но вот привлечь к уголовной ответственности за то, что Вы скрывались от службы в рядах РФ - могут однозначно.