Возможен ли возврат денег за справку ЕГРП при досрочном завершении программы помощи заемщикам в ипотеке по стандартам АЖИК

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги за справку ЕГРП, заказали ее для участия в программе помощь заемщикам в иппотеке по стандартам АЖИК 07.03.17, а 09.03.17 узнали, что программа досрочно завершина.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Если вы получили на руки выписку из ЕГПР - госуслуга считается оказанной. Если же вы оплатили, но не обращались в Россреестр с заявлением о выдаче выписки - то по заявлению можно вернуть уплаченные денежные средства.